Новинка 2018. Мужские дубленки

on January 09, 2018
.

Среди всего гардероба особое внимание уделяется верхней одежде, так как именно она покупается на несколько лет носки. Из верхней зимней одежды для мужчин особняком стоят дубленки. Они своим элегантным и дорогим видом отличаются от пуховиков, курток и пальто. Дубленки шьются из кожи наилучшей выделки. Нужно отметить, что дубленка появилась благодаря классическому полушубку, раньше он был верхней одеждой как представительниц прекрасной половины человечества, так и мужчин. Время шло, способы обработки кожи совершенствовались и начали появляться различные варианты фасонов и моделей, верхний слой одежды стал оберегать от дождя, мороси и снега. Сейчас почти любой мужчина может приобрести себе дубленку, так как цены на них довольно приемлемые.

Многообразие фасонов и моделей мужских дубленок

Сейчас существует огромное число моделей дубленок: на полных мужчин и постройней, с капюшоном и без, короткие и длинные, с меховой оторочкой и без нее.

Укороченная дубленка – это оптимальный вариант для мужчины, который основную часть своего времени проводит за рулем. Этот фасон для автомобилиста является не только практичным, но и удобным.

Чуть более удлиненные модели дубленок подойдут для мужчин, которые ведут активный образ жизни, никогда не останавливаются на одном месте, а все время стремятся вперед. Такая одежда подойдет как для городского стиля, так и для выезда за город.

Удлиненная дубленка создаст изысканный и утонченный стиль, а всевозможные вставки и элементы помогут дополнить образ. Именно модели такой длины замечательно защищают от снега, вьюг и морозов.

Дубленки с небольшим мехом на воротнике сейчас составляют достойную конкуренцию дубленкам с мехом наружу. Однако не всякий мужчина найдет смелость выйти на улицу в такой шубе. Мужские дубленки – это богато, изысканно и стильно.

Какие цвета дубленок сейчас в моде

Нужно отметить, что на данный момент цветовая гамма дубленок довольно широкая. Самыми популярными являются как и прежде, коричневый и черный цвета, но кроме них существует огромное количество всевозможных окрасов. Спросом также пользуются дубленки бежевых и светлых тонов, благодаря которым можно создать презентабельный и утонченный образ. Дубленки рыжего цвета смотрятся немного вызывающе и кричаще, они подойдут молодым людям с активной жизненной позицией, которые привыкли выделяться среди окружающих.

Защитные свойства дубленок

Большинство дубленок обрабатываются особым составом, который образует специфическую пленку. Эта пленка отталкивает влагу, защищает от сырости и сберегает кожу дубленки в идеальном состоянии. Очень красиво и богато выглядят воротники, которыми обрамлены много моделей дубленок. С воротником вы можете не страшится ни холода, ни ветра, а это довольно важная причина, на которую нужно обратить внимание при покупке верхней одежды. Приобретение дубленки – это ответственное решение, к нему нужно подойди взвешенно и обдуманно. Ведь комфорт и удобство выбранной дубленки самым непосредственным образом влияет на уверенность в себе каждого мужчины и делает его образ еще более мужественным.

Рекомендуем посмотреть
Мужская дубленка
31 500 р. 27 000 р.
Мужская дубленка
31 000 р. 27 000 р.
Мужской пуховик
26 500 р. 12 500 р.