Шубы и жилетки из песца - шик и красота

on March 15, 2017
.

Несмотря на то, что ежегодно мода меняется, натуральные меха остаются в тренде и приобретают всё большую популярность, особенно в элитных кругах современного общества.

Ценность и красоту песцовых изделий впервые отметили всем известные Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор. Показавшись на телеэкранах в песцовых шубах, они сумели произвести фурор и продемонстрировать мех песца, как нечто шикарное. После этого многие кинозвёзды стали обращать внимание именно на этот мех. Шубы, полушубки, жилетки из песца с невероятной скоростью начали набирать популярность и заполнять прилавки известных магазинов.

Такой песцовый бум произвёл немалое впечатление на дизайнеров, которые впоследствии и начали дополнять пошитую из различных материалов зимнюю одежду песцовыми элементами.

Песцовый мех помимо своей красоты славится отличными согревающими свойствами. Ворсинки особой структуры делают изделие очень пышным, мягким и поистине роскошным, придавая еще больше элегантности своим обладательницам. Существует только 2 вида песцового окраса – белый и голубой с серебряным отливом, причем второй является особой роскошью благодаря своей редкости в природе. Но благодаря современным технологиям, на сегодняшний день не составит трудности найти изделие из песца любого цвета.

При хорошем уходе песцовая шуба может прослужить вам не 1 и не 2 сезона, а довольно долгий срок. О красоте и преимуществах выбора песцового меха можно говорить бесконечно, но самое главное для женщин – выглядеть непревзойдённо и быть предметом внимания у окружающих. Песцовые шубы дают именно такой эффект, придавая своим обладательницам еще больше уверенности в себе.

Но круглый год носить такую шубу невозможно и поэтому на полках магазинов стали появляться осенние и весенние варианты использования этого материала – жилетки. Это стало отличной новостью для женщин, которым так полюбился этот мех и возможность чувствовать себя в нём, как в произведении искусства.

Эти жилетки можно носить куда угодно, начиная от обычной прогулки по парку или магазинам, и заканчивая поездкой в офис или кафе. Мало того, что это будет удобно и уютно, так вы еще и сможете чувствовать себя богиней даже в серые будни. Жилетка из меха песца – это поистине роскошное и изысканное украшение, поэтому подобрать под неё одежду не составит никакого труда – она великолепно будет смотреться как с юбкой или платьем, так и с брюками либо джинсами.

Благодаря разнообразным фасонам вы сможете подобрать то, что подойдёт именно вам. Любите себя и дарите себе радость вместе с изделиями из меха песца, ведь вы этого достойны.

Рекомендуем посмотреть