Шубы и полушубки из песца

on March 01, 2018
.

Мех песца и шуба из него по доступной цене – это роскошь и необходимость одновременно. Его уникальные свойства дарят обладательнице тепло и нежность при восхитительном внешнем виде. Поэтому в условиях морозных зим это один из немногих вариантов сочетания комфорта и эстетики. Даже небольшая отделка песцом по воротнику и манжетам делает изделие теплее и шикарнее. Но идеальный вариант – купить шубу, чтобы обеспечить 100% эффект.

Выгодное предложение

В нашем магазине вы можете купить песцовые шубы самых актуальных моделей и цветов от проверенных производителей. Качественная выделка меха и обработка его специальными пропитками гарантирует 7-8 лет ношения при самой интенсивной эксплуатации (при условии правильного ухода и консервации на летний период). В то же время современные технологии сделали этот тип ценных мехов вполне доступным. Вы можете прямо сейчас выбрать свою обновку.

В нашем каталоге вы можете выбрать:

  • длинные шубы с оригинальной отделкой;
  • короткие курточки для авто-леди, не мешающие управлять машиной;
  • комфортные песцовые полушубки по выгодной цене.

Разнообразие цветов обеспечивается специальными устойчивыми красителями с гипоаллергенными свойствами. Вам не придется волноваться, попав в такой шубке под снег или дождь, а контакт с окрашенными ворсинками безопасен не только для вас, но и для новорожденного ребенка.

Темные оттенки и среднюю длину рекомендуется выбирать для ежедневного ношения – на деловые встречи, плановые выезды и т.п. Светлые, особенно белые шубки считаются праздничным нарядом – их надевают на выход к вечернему платью. Но следует признать, что и в том, и в другом случае вид получается поистине королевский.

Для облегчения выбора в нашем каталоге представлены фото шуб из песца, позволяющие максимально рассмотреть изделие. Но при желании вы всегда можете познакомиться с качеством меха и пошива в наших офлайн-салонах. Большой выбор моделей позволяет подобрать оптимальный вариант под любую функциональную нагрузку.

Преимущества сервиса

Наш ресурс создан специально для того, чтобы вы могли купить песцовую шубу выгодно, безопасно и комфортно, не выходя из дома.

Для этого продуманы:

  • удобные поисковые фильтры на странице слева – их настройка поможет конкретизировать поиск;
  • подробное описание каждого изделия с фотообзором (возможность осмотра с разных ракурсов);
  • простая форма оформления заказа;
  • доставка по Москве и области, а также в другие города России;
  • возможность оплаты только после примерки;
  • простая процедура возврата товара, который не подошел.

Шубы из песца – это классика, не подвластная времени. И тем не менее наши маркетологи внимательно следят за тенденциями моды и регулярно обновляют ассортимент. Так что вы можете не сомневаться, что в наших шубках вы будете выглядеть не только роскошно, но и модно.

Мы специализируемся на высококачественных мехах российского производства, которые ценятся во всем мире. Это позволяет нам предлагать своим клиентам песцовые шубы с самым выгодным соотношением цены и качества. К тому же только отечественные производители изготавливают модели, адаптированные к нашим климатическим условиям. Если вы слышали, что кто-то замерз в таком одеянии, то это явно была модель итальянского или греческого производства, в которой функциональность смещена в пользу легкости и эстетики без учета морозоустойчивости.

Заказать понравившуюся шубку вы можете прямо сейчас, и она будет доставлена в кратчайшие сроки, чтобы вы могли наслаждаться восхитительным сочетанием мягкости, нежности и тепла.

Рекомендуем посмотреть
Белая шуба из песца
30 000 р. 18 900 р.
Синяя песцовая шуба
76 000 р. 35 000 р.
Белая шуба из песца
23 000 р. 18 500 р.
Шуба из песца
71 000 р. 41 500 р.